Аллен Карр. Лёгкий способ бросить курить.

Однажды мой друг предложил:
– А давай курить бросим?
– Ты чё, с дуба рухнул? -ответил я выпучив глаза. Как потом жить-то??
Смешно, да? :)
 Прошло время. Мне и самому пришла такая мысль. Ну действительно, есть же люди которые не курят. У них не воняет изо рта. На сигареты не тратятся, не стреляют у прохожих...

 Только вот как? Как бросить? Это же не так просто! Вон сколько людей мучается. Бросают, снова начинают, и так по кругу.

 Да, да, слышал я про книгу, какую-то там. Типа прочитал и бросил. Начал распрашивать (поискать в интернете ума не хватало же, да и небыл я таким уж интернетным как сейчас, мда). Начал распрашивать вобщем, кто-то не слышал о такой, кто-то говорит "фигня, я читал, не помогло". Но сейчас я знаю одно, лучшее мнение - своё мнение. А желание бросить всё сильнее...

 Вот и ещё одно доказательство того, что мысль материальна. Факт. В один прекрасный (действительно прекрасный) день, когда я уже имел представление об устройстве интернета и сайтах, шастая по ним и что-то ища, наткнулся на ту самую книгу. При чём ничего скачивать и платить кому-то за это не надо было. Каждая глава на отдельной странице, читай и читай.
А рядом с текстом ещё и аудиоплеер! Находка века :) Хочешь читай, хочешь слушай. И поскольку я уже писал, что разбирался в устройстве сайтов, мне не составило труда выудить все mp3 файлы в чистом виде.

 Пронумеровал все файлы так чтобы они в плеере выстроились в нужном порядке. Загрузил в плеер и слушал в свободное время. Если отвлёкся, перемотал и снова, чтобы ничего не пропустить. Иначе волшебство не подействует :)

 Итог - не курю. Почти 4 года уже. И сейчас, когда у меня есть свой блог, могу поделиться со всеми желающими. А поскольку аудио-книга досталась мне даром, у меня просто не хватит моральной наглости брать за это деньги. Отдаю даром!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пишите, не стесняйтесь.